Saper Anonymous

В Сочах до 21.12.12 были землетрясения или это первая ласточка?

Shain Khasiev

У нас в Анапе на днях тоже произошло, я даже не знаю как там наш дом поживает сейчас.. . Но вас смею уверить, Это - сейсмически опасный регион России от начал был и землетрясения здесь - НОРМА жизни. Только за прошедшее лето, пока я там был, у нас 2 землетрясения были.

Фаррахов

Землятресения разлчной амплитуды в районе Черного моря, случаются пару раз в месяц.

Анна Лобко

Сегодня так тряхонуло я аж с дивана слетел ...думаю и до Сочи дошло бы тоже

Юрий Шабуров

Вы с Луны, что ли упали?
По всему Кавказ ощутимо (так, что люди чувствуют) трясет по несколько раз в год.
А слабые землетрясения (которые только приборы фиксируют) - по несколько раз в месяц.
И так уже на протяжении миллионов лет.