Елена Пахоменко

Возможен ли в России четвертый рейх против кавказа?

Михаил Костин

В России даже третий рейх оказался невозможным...

Галина Фокина

Кавказ входит в состав России ) так что думаю навряд ли Россия сама на себя войной пойдёт.

Марулька Мулька

Нет, социалистическая, православная и коммунистическая идеология строится на принципах космополитизма. Как и капиталистическая видимо. Конкретно к кому -то претензий появляются только, если эти кто-то целенаправленно уничтожают наших Российских сограждан. Как например, к вахабизмам всяким и прочим фашизмам. Сам по себе Кавказ разнопланов, хоть да "вахабизм" там пустил корни и расползается. Но это не повод наездов на Кавказ, это повод наезда на "вахабизм".

Ирина Морозли

Боря алкаш уже пытался