Jun

Возможен ли прочный интернационал в России?

Кравченко

в москве точно все очень прочно

Катя Лобачёва

пока газ есть

Елена Минченко

В капиталистической России - нет!

Илона Александровна

Человечество не созрело до этого определения. Не токмо в России.

Рустам Халиков

по поводу слова ИНТЕР =
нам приказывают понимать смысл этого слова как перевод с мертвого латинского языка, на котором нет разговаривающих
типа мол это что то типа ОБЩЕЕ, СВЯЗКА, МЕЖДУ, ..
в то же время, жители Европы и США это слово на своем языке они понимают совершенно иначе
а именно = inter = ПОХОРОНЫ http://slovari.yandex.ru/inter/en-ru/
СООТВЕТСТВЕННО, интернационал это убийство наций
озадачься вопросом, ЧТО О ТЕБЕ ПОДУМАЮТ эти англоязычные в твоем конкретном случае?

Сергей Владимирович

В СССР был интернационал. Сейчас он порядком разрушен. При желании можно его восстановить, но нужны усилия со стороны гос-ва. На практике, в россии много людей, разных наций, и живут они по разному, кто-то хорошо, кто-то хуже, так что во многих фирмах вполне себе интернационал.