Димка

Возможен ли шариат в России?

http://rutube.ru/video/dd16972e0bd0e8b0ce5703f27989e876/

СНАЧАЛА РОССИЯ, ПОТОМ ВЕСЬ МИР!! !Ролик о скандальном заявлении российского мусульманского юриста о введении в России независимого шариатского суда…

Олеся Баранова

Нет. Думаю, что нет.

Валерия

В России я думаю не будет, а в Европе это возможно т. к. безбожие у них там наступило

Дмитрий

КонЭшно
Вы можете начинать практиковать ШИРИАТ Сразу как только дверь вашей камеры закроется. Заниматься этим занятием, вы можете СТОЛЬКО, сколько душе вашей будет угодно,,,, пока дверь снова не ОТКРОЕТСЯ....

Наталья Дюрина

Русские националисты такой шариат устроят муслимам.... что Гитлер - отдыхает

Марина Смирнова

Вполне. Нет ничего невозможного в этой стране

Настюшка Юрина

Уже не однусотнюлетувасшариатиктотольконегнулвасисталинивсепричемводиночку