Павел Андреевич

Согласны ли Мусульмане России жить по "Шариату" по воле Аллаха?

и Чтоб им за мешок украденного урюка (картошки) или за булку хлеба -руки рубили?

Андрей Сушков

В Казани и Уфе точно нет, Но в Дагестане, Чечне и Кабардино-"Болгарии" есть ещё "истинные" правоверные отморозки, которым не западло и школу с детьми взорвать ради великого Аллаха.

Евгения Дровняшина

А чего это только мусульмане? Пущай уж все! Глядишь, воровать перестанут! Хотя.. . Русские скорее без рук ходить станут.

Лена

Хоть я и не гражданин России, но согласен, чтобы в моей стране был Шариат.

Любовь Минаева

главное, чтобы только им.

Денис Рыжов

Сомневаюсь, что кто-либо согласится жить рядом с живущими по "шариату". К гражданской войне толкаете, Боречка? А зря. Отсидеться в сторонке не удастся.

Аkram Zaidov

Вроде Жириновский толкал многоженство.
Вам русакам и рыбку съест, так и уж на куй садитесь
Рубите руки ворам))))

Саша Гуров

Пусть мину кази изберут.

Наталья Иващенко

Руки не рубят в исламском государстве, если оно не обеспечит граждан работой. Руки рубят - когда человек как клептоман - ему дают средства существования, а он упрямо идет и ворует от натуры своей