Владислав Шклярук

Жить по шариату хорошо?

Артём Пышкин

Угу.. . каждому по шариату и по автомату.. . за счёт ислама!

Люлек

особенно женщинам.

Наталия Боклаженко

жить по шариату плохо
поэтому муслимы рвуццо из своих стран в Европу
где по шариату не живут

Nastya

Нет.

Виктор Дейнеко

Лучше чем вообще не жить, это точно....

Наталия

Жить хорошо.... а хорошо жить еще лучше!

Роман Бриленко

попробуй! Для начала выкинь компьютер. При пророке компов точно не было.

Пётр Соколов

Заметил что в АОЭ все живут хорошо, и нету бедников.. Делой выводы ))

Ольга Попова

может ли быть хорошей жизнь при шариате-- для тех у кого власть в руках. но как бы пропаганда не стараласъ-- правду не скроешь)) ) сами не живут и другим не дают... .

в арабских эмиратах живут все хорошо???. жили хорошо-- в течение того времени когда западные инвесторы-деньги вложили, в сумашедшие проекты--но на сегодняшний день хорошая жизнь дала трещину)))

Мария Мерс

у кого есть стойкая вера, он будет жить по закону своей религии.

Рыжая Пушистая

Да.

нечестивцам плохо, кафирам, многобожникам.