Alexandr Androsov

Религия будущего Ислам. Когда это случится, отменят конституцию и введут Шариат . Как будут жить атеисты и христиане?

Владимир Машанков

Мухамад, исус и прочие пришедшие от одного и того же Злобного еврейского бога, есть основа разных религий.
Так что хрен не слаще редьки.

Ирина Семочкина

ИншаАллах это будут лучшие законы, чем законы кяфирской, бандитской конституции, которая сейчас ведет к гибели нравственности, духовных ценностей, культуры

Дмитрий Ладанов

А тогда всё равно, ибо очень скоро после победы ислама жить уже не будет никто и никак.

Сергей Боровый

В будущем нет места религиям, по крайней мере тем которые сейчас существуют...

Александр

Ага.
"Прими ислам - вдувай ослам".
А мы всех ослов попрячем, и "адепты религии будущего" друг друга насмерть затрахают.

Катюня Андержанова

Это предпосылки к гражданской войне.

Денис Мурзов

Когда ислам станет религией Луны, земляне атеисты заживут ещё лучше )))

Elena Elena

Если всё предопределено Аллахом, и на все Аллаха Воля! Тогда какой смысл мучить в Аду, или блаженствовать в Раю людям?

Александр Гордеев

Вы в своих-то богом забытых "мусульманских" странах до сих пор не вымерли благодаря христианским, атеистическим странам и тем же евреям. Но даже получив нахаляву все научно-технические достижения, не в состоянии ими воспользоваться, предпочитаете перебежать в атеистические и христианские страны. Где подавляющее большинство про свой ислам благополучно и забывает.
Вывод сам напрашивается : если у ислама и есть будущее, то в каком-нибудь татарском варианте, или турецком, например.

Нина Глушенкова

И по всей стране начнут пасти баранов.. НТР.. тихо сдохнет.. отстреливаться бараньими какашками будем от НАТО?

А*
Алексей *******

А я этот ваши ислам тогда возглавлю. :)))

Георгий Мовшевич

Испытывать терпение атеистов не надо .а то всех верунов на дрова порубаем

Ul
Ulya

Христиане будут жить в своей вере как и жили, если нужно они уйдут в подполье, такой опыт у церкви уже был. А атеисты получат то что и заслужили, христианство им было плохое, вот и получат "альтернативу".

Сергей Редькин

Доживём - увидим

Елена Дударева

Будущее за атеизмом. Это всем остальным придеться приспосабливаться.

Ан
Анастасия

Обломишься

Александр Кадин

не будет ни тех ни других... пичалька ((

Stas'm Был Здесь

Уже в течении первой пятилетки "становления халифата " братья мусульмане начнут уничтожать друг друга планомерно окультуривая кафирские мегаполисы в родные пустынные кишлаки и аулы, планета превратиться в ядерный могильник где будут жить только бактерии, да и то в толще литосферы .