Ильсия

а если чипы введут в России, христиане будут чипимзироваться?

Ольга Кравченко

Да кто будет спрашивать их слова? Вставят и все.

Кс
Ксения

Так если преподнести правительно, то есть от правительства и правительства религии, как у вас там, синода, так вся страна подпадёт почти под протекцию.... Но мы будем бороться и не дадим вакцинировать всех! Ну и плюс с подачи приёмника из будущего преподнесём вам приз...

Паша

Да они всё хулят а в тихаря от своих все новшества первыми преобретают .

Ли
Лилия

Куда ж денутся-то? Всех заставят. Или придется в леса или горы уходить, набедренную повязку надевать, и начинать мамонтов вылавливать. Жить-то как-то надо будет.