Олеся Серегина

Как ВЫ думаете? Христиане похоронят Россию? Если им позволить ?

Veronika Gagarina

я им не позволю это сделать. и вообще я думаю что неважно пхристианин или нет главное чтобы человек был умный, объективный и справедливый

Дима Дима

христиане тут не причем.... именно дьявольские силы за истребление людей и торможение технического прогресса... это планы тайного правительства . они приближают приход антихриста.... когда он придет вам мало не покажетса... .

сначала он как сталин истребит своё окружение всех тех кто его выдвигал

Оксана Иванова

в яму безумия уволочат

Андрей Лушников

Если им позволят (евангельским христианам) , то они возродят ее. Ну не дают ведь!

Георгий Карасени

..один, самый первый Икс=ХРРрр-нин ' планету всю ужэ от самого её начала биллионами триллионов людей похоронил начав отсчёт Хрр-канию.. ,
___если серьёзно ? ,ТО ПЕРВЫЙ Хромосомный КОДОМ УМ всеми мужчинами-+жэнщинами = всеми формами жизни на планете ТО ПЕРВЫЙ доумный ХРррр -ос.. , А САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ УМ 'то АНТИ ХРрр-ист САМИМ ВСЕОБЩИМ СЕГОДНЯ полами УМОМ.., и на твой\ваш вопрос Как ВЫ думаете? Христиане похоронят Россию? Если им позволить? ДА, И НЕ ТОЛЬКО РОССИЮ' НО И ВЕСЬ ПЛАНЕТОЮ МИР.. ,
___почему ?, а потому что и они (христане) знают о том : Чему есть начало, то поедаемо умом ..,

Dina Goron

Нет, им лень будет яму копать. Так просто, в канаву бросят.

Serge

Осталось чё хоронить?