Yursan Dorishes

Теперь христиане будут всем угрожать статьёй за клевету ?

http://otvet.mail.ru/comments/answer/415051141/

Александр П

будут.... так за что боролись... что уж теперь

В*
Валерия *******

Я за огонь давно бы их пересажал, вместе со спонсорами. Вот процесс был бы интересный. Еще и евросуд привлечь. Чего говорить. Шаткая у них позиция.

Дарина Стерва

следующим ответит АРАП Пушкин Лексадра Сергееич

Дмитрий

"возлюби ближнего своего, как самого себя".. тяжело. . у самой не получается. но скажу.. . давайте ругаться не будем. в каждой религии есть свои недочёты, каждый человек может ошибаться, а глупый человек ошибок не признает никогда.... тут уж ничего не попишешь

Витаминка

Христиане не будут. А вот религиозные люди постараются.

Нурзат Алымкулова

Не только угрожать, но и добиваться справедливого возмездия!

Olga Sukharenko

пошли они на йух со своей статьей.
пусть сначала докажут что есть клевета и на кого?
господа в студию. . и свои обосраные религиозные чувства тоже.

Andrey Andrey

так вопрос то в религиях - это же СЕКТЫ! !

Юля Яковлева

отлично - сами сядут за мошенничество!

Константин Моленов

Да они по своей зашоренности даже суть христианского учения не понимают и многие даже о нагорной проповеди Христа не знают, где он говорил-Не суди-это я говорю о Злобине и Артемке и еще там есть такие-Гордыня и самолюбие-выше крыши, новоявленные чаплины и кураевы-познающие Мир через свою дуальность. Я не говорю про всех христиан-есть много умных и духовных, достигших высокого уровня познания и понимания

Khatuna Khalvashi

За клевету, за богохульство (да-да, некоторые собираются сделать такой состав официальным) и оскорбление чувств верующих)))

Полина Давыденкова

да у церкви клевета о благодатном огне!

Katerina V. Kulikova

Закон о клевете, в России уже давно вышел!