Анна Макарова

что произойдёт после введения штрафа в 500$ за оскорбление высших должностных лиц страны в интернете?

Платонов Владимир, вы наверно не знаете, что админы палят айпишники всех ананимов, а по ним вычислить реального человека не составляет никакого труда!

Stein um Stein, заплатит владелец компьютера! если тебе 5 лет - заплатят папа с мамой!

Елена Лайм

да вот так и будет

Ви
Виталя

Это в разы превзойдёт доходы страны от продажи газа!

Ал
Александр

у меня есть молоток - защищаться буду.
молоток очень хороший (импортный) , им даже 7-летьняя девочка убить сможет

Ангелина Шведчикова

Путин шакал! Медведев животное! Докажи что я оскорбил президентов) Людей с фамилией Путин и Медведев навалом. Я соседей оскорбил, погоняло у них такое)

Илья Белорус

Это сколько же нужно ФСБешников? Пока всех обойдут, ещё поколение вырастет!

Катерина

Ещё не ввели? Тогда: Вова Г, Вова Г, Вова Г, Вова Г, Вова Г, Вова Г, Вова Г....

Елесей Довыдофф

А свободу слова по конституции--уже отменили? ! Ну тогда народу придётся от слов переходить.... к делу!! ! Это уже штрафами не замажешь...

Татьяна Харламова

ничего ровным счётом

Игорь Иванов

Да ничего не произойдет, редко кто в нете под своими настоящими инициалами скрывается. Правда ведь, Зина Павлова???

Екатерина Трубникова

Центробанк скупит все наличные евро и доллары в течение месяца...

Павел ____________

А вы ходите на выборы и голосуйте за свой класс и свою партию и боритесь за победу на выборах.

Э:
Эльвира :)

Ну хрен с ним с IP, но как они докажут что именно я находился в этот момент за компом, е не кто-то другой?)))

Виктор Малин

что, хотят пополнить разворованную казну?!