Gx
Gxac

Вообще на кликах реально заработать? Сложно ли это? Какой доход в месяц если стараться?)

Машенька Звездочка

Игра не стоит свеч. Как правило, цена одного клика ничтожно мала: 0,001 цент. Чтобы заработать себе 1$- надо потратить, как минимум, целый день упорных кликов - оно вам надо? Тем более, что цыелый день такой упорной и одновременно тупой работы вряд ли можно выдержать нормальному человеку.
Существует и известный способ мошенничества, связанный с этим заработком. Когда 1 колик ценят в 1$ и более. Прикол в том, что для вывода минимальной суммы потребуется отправить смс со своего мобильного.. . В результате не только не получить этих денег, но и всерьёз попасть на бабки

Мария Баинова

Выгоднее ходить по 2 часа в день по улице и мелочь собирать с земли---проверено выгоднее в 20-150 раз .

Николай Моложон

На новую мышку хватит, когда текущая сломается

Св
Светлана

Евгений, я могу предоставить вам шанс зарабатывать от 300 до 500 у. е. в месяц на начальном этапе, если вас это заинтересовало, пишите на почту, я вам скажу дальнейшие детали.