Катенька Петрова

А если завтра вдруг не будет конца света, это же какое разочарование то.... столько пиара....

Скоро ли назначат следующую дату?

Егор Болдырев

Не первый раз такое

Тельман Azeri

Будет инфа сотка

Oksna

Так это ваши павлы глобы, астрологи доморощенные на доверии вашем деньги зарабатывают, и сейчас понятно сколько таких доверчивых.
Не верящий Богу, будет верить в ложь. С чем вас и поздравляют!

Natasha Kashpura

нормалек. Деньги-то свои они получат, ну и значит нормальный был пиар

Дамир Сайфутдинов

лишние слова в вопросе "если", "вдруг"

Артур Шевчук

как говорит мой друг:
главное позвездеть, а остальное все до звезды

Настена

правительство все равно в выигрыше остается, с его политикой геноцида населения, предконцесветная суматоха кучу нервов у народа вымотает, что отразится на общем здоровье населения.

Ру
Руслан

а теперь неплохо бы всех тех самоуверенных уебков поставить в ряд и спросить - что на этот раз попрепятствовало.