Рамиз Назаров

Как можно открыть третий глаз? Сколько времени на это уйдет?

Виктор Малин

как вариант, поездка турпутевка, без посольств, ищите русскоязычных и найдете, там представится вам возможность развить всяческие качества, о которых вы не подозревали. На родине (в исскуственных условиях даже не старайтесь не получится)

Олег Тарураев

А вы разве двумя плохо видите?

Овик Тадевосян

Вы на какую то гомосятину намекаете

..........aselya Akirova........

Меньше секунды, размер глаза зависит от калибра ствола.

Александр Павлов

естественным путём... где открытие ТГ, является НЕ ЦЕЛЬЮ, а следствием внутреннего саморазвития и самосовершнствования, когда приоритетными являются более высшие ценности чем приобретение сверхспособностей, тогда ТГ становится лишь инструментом на пути дальнейшего развития.
неестественным путём... прошерстить интернет на предмет тибетских монастырей, практикующих открытие... прикинуть дорожные расходы, и взяв с собой энную сумму денег, поселится среди монахов на неопределённое время, качество гарантированно но последствия для психики как и для физического тела никто предсказать не сможет....