Алексей Кутьев

какой размер штрафа за незаконную торговлю водкой в магазине юрид. лицу, и какой штраф за торговлю на дому физ. лицу?

предприниматель торгует вино-водочным в магазине без лицензии, продает только кого знает, чужим нет... как его можно привлечь к ответсвенности и что ему будет то есть сколько? и есть человек торгующий на дому спиртным ..какой размер штрафа

Сергей Я

Штраф от 50 000 до уголовной ответсвенности. Идти подавать заявление в отдел по незаконной торговле. Надо зафиксировать на видео.