Надежда Левина

Как работать физ лицу с юр лицом чтобы не нарваться на незаконную предприниматльскую деятельность?

Планируется договор купли-продажи. Физ лицо без ип. По ОП-5 ограничений вроде бы нет.. . Какие обходные пути и правила есть, чтобы все было законно?

Лариса Парамонова

Если эта сделка не является одной из похожих в течение полугода, все и так законно, тем более если Вы - покупатель. Незаконно только систематическое занятие, а не разовое.