Евгений Кардаш

Есть ли русскоязычное меню в видеокамере SONY HXR-NX5M

Хочу купить видеокамеру. Уже выбрал, но есть вопрос: Есть ли Русскоязычное меню в видеокамере SONY HXR-NX5M? Входит ли в комплект инструкция на русском языке? Спасибо.

Ситдекова Валерия

знаете берете скачиваете в интеренте и изучаете, у меня профессиональная фотокамера и там тоже нет русского изготовлено в японии слава богу на английском есть, изучить не проблема просто скачали а потом распечатали кому как удобно

Леночка Панова

Открыл меню, посмотрел.. . есть Русский. Но мне проще английский....