Ирина Lika

Вам дарят самый скромный букет: три белых розы_ Вы берете, а там внутри 7 тысяч ЕВРО!? _ Что Вы будете делать!? _

Андрей Сушков

Скажу -мАлА!!!!

Ма
Макс

Я не узнаю, что там деньги. Розы терпеть не могу, просто их не возьму.

Яха Бекмурзиева

Деньги в карман, а розами-по Морде, по морде!

Bobur

3+7=10, а это чётное число. Лучше выбросить.

Flower

а можно я буду получать их каждые пять минут )))) в течении часа хотя бы..

Anna Vologina

Думать о дарителе... он просто дурик?... жмот??.. или сво...?

Александр Котляров

Я подумаю, что это закладки для книг. Настоящие ЕВРО я ни разу и не видела.

Сергей Артюшенко

Буду Тратить!!!

Medved

попрошу повторить и как можно чаще)))))))))))))))))))