Антоша Новгородцев

1) хотели, чтобы общество развивалось постепенно при помощи реформ, защищали частную собственность и права людей 3) заяв

1) хотели, чтобы общество развивалось постепенно при помощи реформ, защищали частную собственность и права людей
3) заявляли о необходимости отмены частной собственности и замене её общественной собственностью, введения уравнительного принципа распределения.
4) призывало к быстрой и насильственной замене частной собственности на общественную, праве работников управлять предприятиями и государством, уравнительного принципа распределения

А) коммунисты Б) либералы Г) социалисты