Алексей Носков

в чём вы видите причины военных поражений участников четвёртой антинаполеоновской коалиции?

Саша

Элина, История это не предмет, это болтология. Это сплетни, которые передаются из поколения в поколения. Никто из сегодня живущих там не был, но мы почему-то должны высказываться как считает некая горстка историков.