Наталья Мамай

Долго ещё там конец света ждать? Я послала сегодня начальника на. й.

Светлана Яганина

для вас конец света заменяется на банальный пи@@дец

Надежда Приходько

мало послала значит !!

Таня Жукова

ДВ рапортирует: конца света таки нет!

Настасья Ищенко

Ой напрасно-а вот он вас в понедельничек то на него и попросит налезть

Маша

Ваш личный "конец света" наступит, когда придёте за зарплатой !..:-))

Александр Жоламанов

В Токио уже наступил.

Яна Дамирова

Эхх и зря, завтра он пошлет Вас на...

Марат Елемесов

прикольно: ) я тоже так хочу сделать! только чота очкую-а вдруг нас опять с этим концом нае... ли!!!

Татьяна Борисова

Завтра )))) Путин уже провел прощальную пресс-конференцию, завтра на Марс (или еще куда- секрет) ))))

Андрей Горбачёв

В каждом часовом поясе - после 16:30 местного времени. Жди!

Наталья Шибаева

Ждать осталось не долго.

Ол
Ольга

Поздравляю! Вы с утра самая безработная.