Валерия Чугунова

будет ли конец света в 2012 году. ждать или не ждать подскажите

Ирина Арсланова

Конец света или тьмы.
В библии нет словосочетания или намёка о конце света в его смысловом значении. Словосочетание о конце света придумали люди, живущие в своей греховной тьме. Грешники задаются вопросами о конце света. А христиане ожидают второе пришествие Иисуса Христа. Одни ждут погибели, а другие Спасителя, который всегда будет светом для нас.
Откр. 21:23 И город не имеет нужды ни в солнце, ни в луне для освещения своего, ибо слава Божия осветила его, и светильник его - Агнец. 24 Спасенные народы будут ходить во свете его
Рим. 6:22 Но ныне, когда вы освободились от греха и стали рабами Богу, плод ваш есть святость, а конец - жизнь вечная.
или
Фил. 3:19 Их конец - погибель, их бог - чрево, и слава их - в сраме, они мыслят о земном.

Замира Алиакбарова

ничего не будет!

Юл
Юлия

Иди и купи фонарик

Юлия Зверева

будет конец света, уже давно доказали британские ученый, именно 21 декабря 2012 года, в 12 часов дня, в 12 минут по Гринвичу, всем настанет пиздец! спасайся кто может!

Светлана Гудименко

Ждите, не дождетесь!

Катерина Мосягина

Никакого конца света не будет!! ! А те кто верят- полные лохи! Вот посмотрим сколько человек 21 декабря выйдут встречать конец света.

Людмила Григорян

что будет то будет!)

Ир
Ирина

Да не будет его ещё 5 млрд. лет!

Юлия Литвиненко

В нашей стране он случается регулярно, и все продолжают жить. Кстати, неплохо даже. И вы, вместо всякой ерунды, купите подарки близким к Новому году и Рождеству и запаситесь рецептами новых салатов. Удачи!

Ирина Бочарова

надо надеяться на лучшее и все будет хорошо