Максим Мочейко

помогите найти программу сони вегас что бы устанавливалась без поролей)

Ярослав

Для начала что стояло (операционка) и что сейчас стоит?Потом будем подумать))

Александр

ученье - свет...
Дополнительно к русскому, изучите английский,пожалуйста. И, не поверите,насколько станет легче жить.

Светлана

http://www.rutor.org/search/Sony+Vegas
качай портатабл и устанавливать не придется.

Анастасия

обычно на торрентах с кейгеном или патчерами есть. Сам с торрента качал, устанровил, активировал и забыл. Пользуюсь не нарадуюсь