Светлана Кособокова

почему так дешево???

http://www.doska.ru/msg/transport/cars/jeep/grand-cherokee/cmoip.html не могу понять! может из-за томожки???!

100000 это разве нормально?? ? у нас в Астрахани он бы стоил как минимум 400000р!!!

92 540 рублей

вот и я о том же! Toyta Chaser 97 года 217000р! а эт...

Ольга Свистунова

Машина сделана из бумаги!! !

Ольга Аксёнова

Нормальная цена. В дЕшевой комплектации

Сергей Селиванов

Ага трупака поди неделю пролежавшего, недавно с нее вынули закопали..

Сергей Герасимов

Нет конечно 🙂 Это чтобы заинтересовать.

Сергей Абреев

да уш, очень подозрительно. На запчасти дороже вышло бы.

Татьяна Потапова

1920000 не хуя не дешово

Владимир Окунев

бредятина полная.
какие 400? я тоше на него смотрю.. . 800 в среднем. даше 700 подозрительно. . надо тыщу раз перевпроверить, а ты на 92 повелся