Рустам Багаев

Какие термины необходимо знать для того, чтобы грамотно распоряжаться деньгами и финансы не пели "романсы"?

Юрий Царенков

Предлагаю такие термины: актив, пассив, доход, расход, денежный поток, квадранты денежного потока, процент, бизнес-система, франшиза, акция, альбом мечты.

Шайдин Омаров

измени психологию отношения к финансам, к примеру я всегда планирую куда пойдет прибыль, какие проекты нужно инвестировать, а вот большинство людей еще не получив свои деньги уже расписали до копейки куда потратят.... и когда в кармане остается мелочь начинают думать о великом.... просто измени психологию отношения к деньгам.... деньги это прах.... так что и отношение к ним самое спокойное

Элина Герасимова

просто думай и богатей

Кр
Кристина

Инфляция, скрытые платежи, процент, сложный процент, инвестиция, планирование, лимит, непредвиденные расходы, резерв.

Владислав Шклярук

Прочитайте книгу Говарда Дейтона " Деньги любят счет" очень советую

Dina Goron

Если бы это зависело от знания терминов, то миллионеров бы было больше, чем крыс на помойке.

Ок
Оксана

книга по экономике и власти денег. Забей себе денежными потоками голову.