Антон Коршунов

как найти эффективную клинику, которая излечит от наркомании?

или если знаете, подскажите какую, только чтобы реально вылечили человека а не просто он пролежал и дальше употреблял

Ан
Антон

наркомания - это непросто физическая болезнь. Вот телефон проверенного реабилитационного центра, который доказал свою эффективность (если совсем нет денег - возьмут бесплатно) . 8909-265-3505 и 8-964-164-9000. Если не дозвонитесь - пишите в личку, я перепроверю номера

Супер

Это та клиника где больного и его родственников обдерут как липку, чтоб не то чтоб на наркотики, а чтоб на еду и на проезд денег не было---наркомания не лечится, её можно заменить на подобное, либо приостановить на время.

Надежда Буравцова

зависимый должен захотеть САМ бросить все и начать жизнь с чистого листа. есть в нижневартовсе лечат бесплатно. за сургутом есть пойково. там лечат. есть в санктпетербурге.