Ан
Анастасия

Подскажите эффективное и неддорогое лечение наркомании в екатеринбурге

Самойлова

Наркомания (как впрочем и алкоголизм) не лечится. Тем более недорого (((( Племяшка работает в наркологическом институте уже 10 лет, насмотрелась

Илья

Ипать ты лох

Д&
Дарья &

идите в епархиальное управление или православный центр

Женя Сухов

можно самому излечиться бесплатно, захотеть только... все кто хотят бросают наркоту, пить бросают.... а кто не хочет и за большие деньги так и будет купать в говне