Джордж Маврин

если я в прорубь прыгну как морж, а потом сразу в ванну горячуу, я не умру? кожа не потрескается отп ерепада темпиратуры?

Ол
Оля

Не стоит этого делать.

Юля Izuminka

Нормально. Только уж слишком горячую не надо, не больше сорока.

Алевтина =)

в теплую ванну и всё ок будет. а если в горячую, очень больно будет. это как с мороза руки под горячую воду засунуть

Сл
Славик

Нужно делать наоборот.

Андрей Филимонов

А чего теперь квартиры и с ваннами и прорубями делать стали?
Зубы точно потрескаются.