Ната Графичева

можно ли найти нормальную работу в интернете? инвестиции, клики и серфинг не предлагать

Пожалуйста не предлагайте мне копеечные клики, серфинг по сайтам и финансовые пирамиды. Меня интересует реальная работа с нормальной зарплатой.

Олег Захаркин

Фриланс, Фриланс и ещё раз фриланс!
Но работать нужно в прямом смысле, халявы нет!
Заработок может и от 100 тыс. руб. быть, при условии хорошего уровня и профессионализма в своём направлении.
Введите в яндексе - "фриланс биржа идей", зарегистрируйтесь, заполните портфолио и начинайте работать. При желании можете приобрести ПРО-аккаунт. Стоит около 500 рублей в месяц, но зато очень выделит Вас среди остальных исполнителей!
Дерзайте, всё в Ваших силах!)

Светлана Белозёрова

Как видишь такой нет и следовательно ответов нет)