Андрей Власов

Умные и знающие люди, подскажите за сколько можно продать LG optimus l5, ему меньше месяца в идеальном состоянии?

С коробкой, зарядка и юсб, и флешка на 8гб, примерно за соклько можно его продать на радиорынках, савеловский, митинский, где продают поддержанные телефоны ?

Сдавать уже нельзя, просто я ошибся с выбором, не люблю LG, кто еще что посоветует?

Екатерина

Обратно в магазин сдай, скажи не устроила работа телефона.

Принцеса

за 200 руб. беру