Владислав Плотников

Парень, с которым я рассталась вчера, во сне стоит на коленях и руку мне целует. Что-то значит это?

Татьянка

Это не чувства парня, он к Вашему сну отношения не имеет, Это Ваше сильное нереализованное желание продолжения отношений, расстались только фактически, но отпустить не отпустили...

На
Наталья

это ваше подсознание выявило образ, как будтоон благодарит вас и кается, а все наоборот, все унего хорошо!