Андрей Комаров

Думаю на вряд ли кто сможет понять мою проблему но все же задам вопрос?

Я бессмертный, 08.05.1900 года рождения Антон по русски. Ворту стали появляться и вылетать мотыльки и оводы. Вопрос: что делать?

Евгения Озерова

Это скорее нам нужно спрашивать у Вас советы. За 112 лет жизни пора бы уже набраться мудрости. Вам тут посоветовали почитать Никромикон. Не читайте Вы же знаете что это бред сивой кобылы. Там написан полный бред и человек который это писал взял это из своей больной головы. Существует много легенд и сказаний про древних, но нигде в них не указано о том что написано в Никромиконе.

Хасаншо Bobojonov

звони по 03,приедут специалисты и разберутся во всём.

Надя

"Мудрый Каа: Это маррасссммм, Лягхушшшонооккк!! "(с) Р. Киплинг. Маугли.