Максим

в прошлый раз меня не поняли. задам вопрос точнее

у меня умерла девушка мне 14.я пойду на ее похороны в любом случае даже если мнепрострелят ноги я доползу до нее и попрощаюсь. вопрос наплевать на формальности и просто пойти туда или поговорить с родителями??

отвечаю на два вопроса 1 просто хочу поговорить с ее родителями они ведь тоже страдают 2 да я виноват. в ее смерти проводил бы ее она бы не умерла

Олеся. Цухт.

на похороны иди по любому. разговор лучше оставить на потом. им не до этого

Колян

поговори с родителями они всегда хотят своему ребенку помоч внезависимости в какой он ситуаций

Dmitry Voodoo

да, ты знаешь, вот ИМЕННО СЕЙЧАС её родители как раз наиболее свободны и расположены для долгой и душевной беседы с тобой....

Зе
Земфира

не понятен вопрс.. . кто тебе не разрешает на похороны идти? приходят даже малознакомые люди, на похороны лично не приглашают.

Владимир Рушанов

а за что тебя пристрелить? ты виноват в ее смерти что ли? что за бред?!

Иван Мельников

поговори с родителями через неделю.
тебе их одобрение не нужно.
у тебя итак тяжелый момент-а тут еще родителей будешь шокировать. потом.

Василий Жирнов

почему-то у четырнадцатилетних часто умирают подруги )))

Валентина Югай

доказывать сейчас родителям нечего не надо! им не до вас! значит ей столько Господь отвел лет жизни! и вы тут не виноваты! знаете еще такое кому суждено утонуть в воде тот в огне не сгорит

Макс Синицын

я бы просто тихо пришла... ну естественно уже там посаболезновала