Леонид Рогачевскии

Опухла нога на внутренней стороне бедра. Записалась к хирургу. Может кто на вскидку скажет что это может быть? (фото)

Сергей Шмагин

слушай, если без каких-либо травм, то возможно не очхорошие диагнозы, так что быстрее к хирургу!!!

Ольга Ющенко

скорее всего будут резать. . они такое удаляют уплотнение

Кирилл К

Если ушиба не было, скорей всего скопление лимфы ...
Кста. трусики зачётные ...:-))

Ан
Анна

Возможно от вывеха, если есть таковой, а так опухоль.

Макс Б.v

Навскидку тебе здесь только кучу хырни и пошлостей наговорят. Записалась к врачу - вот и шуруй!

Светлана Абанина

не дай бог проблема с лимфами.... покажись всем врачам.

Н:
Наташкин :)

Похоже на бурсит тазобедренного сустава. .
Отличить поражение подкожной сумки большого вертела от поражения
глубокой сумки позволяет смещаемость последней при движениях бедра кзади. При
воспалении подкожной вертельной сумки смещения не отмечается.