Татьяна Звозскова

кто был в американском ресторане-баре в стиле 50-ых Beverly Hills Diner? как там послуживание и отмасфера?

Екатерина Зябкина

Их два. Я был в обоих. Все очень близко к Starlite Diner.
Интерьер классный! Но обслуживание скверное, официантки держатся подальше от гостей, хостесс не видно.
Говорят, в какой-то момент все официанты пускаются в пляс! К счастью, я такого не заставал, лучше бы корм прилежно разносили.