Татьяна Николаева

Скажите, куда лучше пойти отметить день рождение? (Москва) в The Pink Cadillac или Beverly Hills Diner? ( ссылки внутри)

Ал
Александр

Я бы советовал первый вариант. И меню интереснее, и более внимательный персонал. Даже Старлайт - и то лучше, чем Беверли.
А цены примерно одного уровня, если вам это существенно, то идите в Елки-палки.