Сергей Ивлев

Почему интернет магазины не ставят на цену товара слово "Торг возможен! " ?

Ну к примеру Они продают холодильники за 3 куска/шт, а поторгуешься аж до 2
и покупатели ради, и магазин

Ирина Овчарова

Потому что цена уже установлена этими магазинами. Вы обычных магазинах торгуетесь? Так и здесь.

Вл
Владимир

Потому что неуместен. Читайте классику.

Сико

Таким способом привлекают наивных покупателей.

Александр Макаров

Цена на сайте одна, а в магазине другая. В сторону повышения. На сайтах делается замануха, вот такие дела.

Лиля Фомина

И наклейку типа "Ты не ухуел"