Виктория Черева

Как разные народы переносят низкие температуры?

+10 C: Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.
+1.6 C: У итальянцев не заводятся машины. Русские ездят с опущенными стеклами.
0 C: В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.
- 17.9 C: В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикники.
- 42 C: В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице.
- 73 C: Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.
- 114 C: Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.
- 273 C: Абсолютный ноль, остананавливается атомарное движение. Русские ругаются: "Холодно, б*я! "
- 295 C: У католиков в аду замерзают черти. Российская сборная по футболу становится чемпионом мира.

Просто Лёлечка

Оренбургских коз пробовали выращивать во Франции, чтобы и тамошние мадамы носили пуховые оренбургские платки местного производства. А фиг вам - через несколько поколений козы становились обычными, подпух благодаря которому и получалась такая роскошь исчезал. Слишком тёплый климат. Вот так - то вот бывает !

Елена Прорубникова

Не ну 73 это уже перебор)

Владимир Гагарин

-295 даже теоретически не может быть 🙂
А я холод очень тяжело переношу. Если б можно было на зиму в спячку, как медведь впадать, меня бы это устроило. 🙂

Olya Zimnova

"Что русскому здорово, то немцу смерть" ("Пословицы и поговорки русского народа" В. Даль)

Анастасия Балыбина

В чили, я слышала. при +15 - бывают гибнут от переохлаждения

Сергей Леонов

У нас -30, ура!
Дети пошли в школу 11 дней сидели дома
на улице потеплело на 18 градусов, наконец то можно просвежить квартиру
и пить пиво находу от магазина к дому

Александра Бугай

не знаю.. . -14, сопли рекой текут. Ртом дышать страшно.))))))))))

Марина Негожина

Народы обычно хорошо, не народы (быдлоиды) обычно плохо.

Баха Айтбаев

Те которые одевают тёплую одежду: )
Ну чукчи, эвенки там всякие генетически легче переносят холод, а нехры генетически переносят жару.
Русские генетически легче переносят массовое истребление всякими там наполеонами, гитлерами, сталинами, иванами грознами, монголо-татарами.
Русский это такой таракан, как ни трави, он найдёт водку и выживет:)

Ег
Егор

По-разному.

Сергей Бондаренко

Рашенкам до финнов с норвегами ой как далеко, не потянут рашеннки их морозов.

На
Наталия

...жару хуже переношу... а так все норм... как говорится ..если не можешь повлиять... то и не парься...)

Вирус Касперского

Не понятно только, как кавказ так быстро адаптировался!

Алексей Казанцев

-5 С - Африка вся перемерзла! А почему американские негры хорошо переносят холод?