Светлана Савушкина

мне нравится одноклассница (мы в 11классе) , но я не могу понять как она ко мне относится. Что делать?

Сегодня она мне подмигивала, похлопывала по плечу "типо молодец" , попросила сесть с ней за парту на одном уроке, не знаю может это не важно но когда я сидел за партой с ней она "терябила" волосы (читал что это явный признак что я ей нравлюсь, но я в этом сомневаюсь может привычка такая) . Так вот может она проявляет иногда знаки внимания просто по дружески или из за какого то сожаления мне мало ли. Она мне сильно нравится, что делать?

Гу
Гуис

Ее отношение к тебе как к сосунку какому-то меня бы сильно напрягало. Ее такое поведение означает, что она точно уже не девочка. А это значит - становись мужчиной и ты, А это значит -не допускай к себе такого отношения. И главное - не стесняйся показать свой к ней интерес, но надо научиться вести себя так, как будто тебе от нее ничего не надо взамен. Т. е. делай знаки внимания, но бескорыстно. А вообще-то лучше обрати внимание на кого-то еще, не зацикливайся на ней одной.

@(
@юличка@ (@@@)

Ты сильно обращаешь внимание на мелочи, этого нельзя делать, попробуй погулять с ней, ничего для тебя же не измениться, вам год остался, а потом может и никогда не увидетесь. А по сути думаю ничего у тебя не получиться, девочек много, еще найдешь.)

Дима Попов

Хех. . мужики одним словом! Ты прото скажи напрямую что она те нравится и жди ответа, "не проси сразуже дать ответ иначи спугнешь", а отвергнет то что поделаешь не судьба так не судьба)