Марина Першина

Очень нравится одноклассница (11класс) , но она кроме меня обращает внимание и на других парней, как быть?

Сергей Гукин

Признаться ей в симпатии и предложить встречаться

Ал
Алек

А ты что, хочешь от мира ее отгородить? Диктаторский режим устроить?
Расслабься. Она девушка, ей хочется общаться. И неважно с кем, с парнями, с девчонками. Просто ты зациклен. Поговори с ней.

Перизат

контакт рулиит! пообщайтесь там! потом встречаться предлож! удачи!

Руслан Назаров

Тебе нравятся котлеты, но ты заглядываешься и на сосиски, колбасу и пр. блюда.
Как думаешь, котлеты тобою довольны?
Разделяй и властвуй. (Римский сенат)

Slavon Slavon

проводи её со школы. скажи нам попути. если разговор пойдет то там найдешь что придумать дальше