Владимир

Помогите вспомнить фильм))

группа людей были в скафандрах и одному скафандр начали заболнять какой то жидкостью как кисель он сначала задыхался а потом смог дышать. Его девушка ещё там была.. . Потом его спас инопланетянин. Этот мужик как то оказался в воде и у него кончался кислород! Но инопланетянин развинул воду тот снял шлем и начал дышать всё дальше не помню...

Елена Насонова

Бездна http://www.kinopoisk.ru/film/2342/

Если Вы смотрели этот фильм по телевизору, то примерно 30 минут вырезали - самое интересное (кто, зачем и почему)