Павел Тужилкин

ПОЖАЛУЙСТА ну скажите --->>> Как восстановить BIOS по умолчанию???

шнур питания где вытаскивать? и батарейку? где всё это вытаскивать или в биосе где сбрасывать настройки мне нужны все способы!!! .
И вопрос 1 будет ли лучше работа моего компа от того что кто то уже покапался в нём (комп после того как кто то копался в биосе работает нестабильно! )

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!! !

Gulizar

там в биосе есть опция Load defaults

Татьяна Шиманская

вытащи батарейку из материнки. Биос обнулиться.

Евгения Игнатова

в системнике есть батарейка (таблетка). Ее вытаи и замкни контакты между собой (не на батарейке). Либо вбиосе ищи load default.

Фа
Фарида

В Вашем биосе найдите строчку Fail Safe Defaults. Она отвечает за сброс настроек на заводские, безопасные. вам предложат сохранить эти настройки, нажмите Y и ENTER. Надеюсь, понятно?

Рафаэль Губайдуллин

это ира ты главное не нервничай но тут нужен системны подход.
1.1. не надо трогать батарейку.
1.2. не знает тут ни кто че у тебя за биос но все волнуются за тебя и надятся на знание твоего английкого
1.3. если их нет то мы ничем не поможем, если есть то внимательно осмотри экран при начале загрузки пока он еще черный с белыми буквами. или синий с белым если НР
1.4. найди строчку с надписью for enter setup bios press ...после чего нажми этот прес (хих). как правило это delete и F10
1.5. строку найди load optimal config. жахни по ней интером и подтверди свой выбор Y.
1.6.выйди через F10 при выходе сноова подтверди У

кстати да Load optimal defalt правильней