Айбек Осмонов

Как восстановить работу Windows через BIOS?

Включаю NET BOOK! Высвечивается предложение восстановить работу "Безопасный режим, восстановление с последнего удачного момента" и ТД! Пробовал все! Идет строка загрузки WINDOWS потом на 1-2 секунды синий экран с надписими которую за такой промежуток времени прочитать невозможно! И опять предлогают "Безопасный режим, восстановление с последнего удачного момента" и ТД! Помогите, пожалуйста !!!ИЛИ есть другое решение данной проблемы!

Alexalex

это простой бсод (синий экран смерти в винде) отключай в биосе перезагрузку при сбое и по коду ошибки гугли что за глюк.. . такое бывает из за несовместимости драйверов или сам что нить накрутил в реестре или системных файлах....

Наиль Садреев

Зайти в безопасном режиме и уже от туда восстановить систему с контрольной точки, обычно восстановление с последнего удачного момента не помогает . Скинус файлик с подборкой решений на подобный случай - почитай может что и подойдет - http://files.mail.ru/3D1D74E921284EE6ABAC75FBAFB7E457

Рустам Фазлиев

Скорее всего что-то в буке накрылось, неси в ремонт.

Максим

Проблема с жестким диском (и/или шлейфом) , питанием, оперативной памятью, сбой драйвера - менее вероятен, но возможен. Если переустановку Виндовс не получается завершить успешно, тогда - первый вариант. Есть программы (Victoria), которыми можно устранить большинство проблем с винчестером, но лучше всего отдать нетбук мастеру, особенно в том случае, если слышен "тикающий" или "щелкающий" звук при работе нетбука. В последнем случае скорее всего потребуется замена жесткого диска - вполне вероятно, что нетбук Ваш падал во время работы с ним.