Ко
Конфеточка

Как вы думаете о чём ночью гафкают собачьки?))))))

о любви?)

Александр Старушенко

Думаю о морозе и о чае
С мороза то поди! Чаёк. . А там дальше посмотрим.))))))) )

Доброй ночи

Ва
Васёк

У меня сейчас целая эпопея была с этими собачками!

я не смогла спасти её!!!!
сижу играю в карты, слышу за окном собака скулит (а играю онлайн, выйти из игры жалко -деньги же сгорят) . думаю: "замёрзла, наверное, бедняжка! " у нас же мороз - 38 . план был таков: когда доиграю выглянуть в окно, обнаружить там замерзающую собаку, выйти на улицу и запустить в подъезд, если пойдёт за мной - вынести ей еды в коридор.
и вот сижу я играю - она скулит и скулит, жалобно так. скрипя сердцем доиграла, чуть-чуть оставалось.
подлетаю к окну : там дама с собачкой гуляет, а у собаки лапы замёрзли, она поджимает их по очереди. думаю : "ну хозяйка! глухая что ли? ? собака скулит, а она - ноль эмоций! "
и тут снова начинается собачий визг, но это оказывается не та собака, что гуляет с хозяйкой.
думаю : "ага! замерзающая собака всё-таки есть! сейчас я её спасу!! "
и уже со штанами в руках, мне открылось дивное зрелище: бегают две дворняги - играются! вот от чего она скулила! а я так хотела спасти замерзающую собаку!! !

Дарья Лапшинова

Жалуются друг другу на жизнь собачью!!

Вадим Суслин

О своём.... о собачем.

Александр Охапкин

о своем о собачьем, радости им в жизни нет
вот и тяфкают 😉