Наталия Клепикова

Скажите пожалйста можно ли сделать макет газеты в программе Фотошоп?

Здравствуйте, была бы рада услышать совет. Мне нужно сверстать газету.
1.Можно ли это сделать в программе Adobe Photoshop?
2. Какого размера в пикселях?

И еще, какая из типографий в Москве и области наиболее дешевая?

Заранее спасибо.

Анастасия Авдеева

можно. текст он векторный и в фотошопе, а картинки растровые и в корел дро.
так что не важно в чём делать. разрешение делать минимум 300 dpi