Marina Romanuk

Вы макет разрезаете на блоки в Фотошопе?

Вячеслав Терехов

Не разрезаю... зачем? Просто экспортирую композитное изображение для оверлея + всю нужную графику (если дизайнер этого не сделал). А когда макет приходит комплектом пнг+псд+ассеты, псд вообще не открываю...

Ол
Олеся

Нет, не разрезаю.
Во первых, макет с разбивкой элементов по слоям - резать ничего не надо.
Во вторых, макетов в Фотошопе уже много лет не видел - только в Иллюстраторе: на хрена геморрой с растровой графикой, когда все браузеры давным-давно прекрасно понимают вектор.