Виталий Башкиров

Как сделать так чтобы отсканированную картинку можно было разрезать в фотошопе

Как в этой картинке

Вадим Пешков

Легкотня. Спроси еще чё-нибудь, мне для тренировки надо

Виктория

она не разрезана. просто ее часть выделена и копирована. работы на 5 сек.

Елена

это вообще то основы и даже не фотошопа а работы с компьютером...

Алексей Михалев

Любую картинку можно разрезать - и не только в Photoshop - для этого с ней ничего делать дополнительно не надо.
Чтобы маленький фрагмент не превратился в пиксельную кашу, просто сканируйте с высоким разрешением.