Ceргей М.

вопрос по винчестрам samsung

у меня установленно 2ва винта, один из них камп видит два раздела но открывает только один второй виснет и не хочет открывать пробывал форматировать не получается jampera переставлял уже как хочеш и вынимал все ни в какую что делать

винт samsung sv2001h

Lubov

проверь винт на Bad блоки и ошибки

Роман Павлов

Блин, да когда же вы научитесь марки винтов и матерей писать. Это ж дурдом какой-то из раздела "моя машина не заводится, что делать"

Алексей С.

Нечто подобное имело место недавно с HD502HJ. Возможно, поможет низкоуровневое форматирование программой HDD Low Level Format Tool с последующим созданием разделов по-новой.. .
Не забудьте сохранить данные, если возможно- удалятся и разделы...