Камо Мовсисян

не запускается Монитор.

Я сдал в ремонт компьютер, Стояло всё сата входы как и на жёстком так и на DVD-ROM и входы от блока питания стояли SATA.А сделали баракуда входы и просто входы от блока питания. Я купил переходники сата, но питания не идёт, не включается жёсткий диск и DVD-ROM не горит. Включаю входы от блока питания простые всё горит и работает, Проблема в Клоке питания? Мне нужны Входы Sata от блока питания ?!

Монитор не запускается у меня, Видио карта работает материнка новая проц менял, оперативная память новая, Но я подключаю входы от блока питания напрямую к жёсткому и двд рому, работает. Как купил два переходника SATA не запускается двд ром и жёсткий диск и А системник работает. Проблема в Блоке питания ?

Проблема Монитор горит а не показывает ничего пишит Нет сигнала, и всё,раньше работатл пока Баракудовский жёсткий диск не навернулся. А щас Поставил SATA входы и не проблема не решена а осталось таже самая что и была, проблема в Блоке питания ??

Nurik Kurpekulov

скорее всего (перечитывал твоё сообщение несколько раз, чтоб понять)

Оленька Понасенкова

Монитор то к видюхе подключается, причем тут винты?

Назгуль Таабалдиева

Чувак такой ты мутный.. . реально не понятно ни чего! Как я понял проблему - Тебе вмандили БП без сата питающих проводов, ты замутил переходники и них не пашет теперь! ? Если так то может херовый БП поставили?? ? И как ты его из ремонта принимал если теперь не робит?? ? надо было сразу проверять...

Оксана Павлова

то ли в матери дело, то ли в видяшке.