Фая. Аитова

Посоветуйте как вылечиться. переболела ангиной а потом дня через 3-4 вечером начался кашель

.на утро голос немного пропал и дикий упадок сил. ничего не могу делать. НО ПРИ ЭТОМ ВСЕМ ТЕМПЕРАТУРЫ ВООБЩЕ НЕТ.

Вера

витаминов побольше думаю в натуральном виде)
Отдыхать, полоскать горло морской солью.
Желаю скорейшего выздоровления!)

Олег Сапожников

Пиво горячее с медом и красным перцем, крупная каленая соль в полотенце на грудь, сухая горчица в шерстяные носки, перцовый пластырь на спину и икры.

Борис Сорокин

Возможно и трахеит. Теплое питье, теплая минералка. Ягодные морсы. И полощите.